Soobb Travel Search

北京西到邓州火车时刻表9 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
01:10
当天
17:15
当天
16时5分
1114公里
硬座 70元
软座 125元
硬卧 142/147/153元
软卧 233/244元
L33 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 01:10 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 石家庄 04:09 04:15 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
3 邢台 05:21 05:23 2分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
4 邯郸 05:54 06:00 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 06:45 06:53 8分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 07:38 07:41 3分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 08:31 08:43 12分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 09:38 09:46 8分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 10:04 10:12 8分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 10:58 11:04 6分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 12:22 12:38 16分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 13:50 13:53 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 14:29 14:31 2分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南阳 16:18 16:24 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
15 邓州 17:15 17:21 6分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
区间里程 1114 公里 运行时间 16时5分
L 临客
03:29
当天
20:59
当天
17时30分
1114公里
L9 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程
1 北京西 - 03:29 - 0公里
2 定州 05:39 05:44 5分 206公里
3 石家庄 06:43 06:49 6分 277公里
4 高邑 07:27 07:29 2分 328公里
5 邢台 08:14 08:18 4分 390公里
6 邯郸 08:58 09:04 6分 442公里
7 安阳 09:53 10:06 13分 502公里
8 新乡 11:25 11:49 24分 609公里
9 焦作 12:53 13:03 10分 672公里
10 月山 13:21 13:27 6分 688公里
11 济源 14:13 14:36 23分 737公里
12 关林 15:57 16:19 22分 817公里
13 汝州 17:31 17:35 4分 894公里
14 平顶山西 18:11 18:15 4分 936公里
15 南阳 20:02 20:08 6分 1058公里
16 邓州 20:59 21:02 3分 1114公里
区间里程 1114 公里 运行时间 17时30分
L 临客
04:50
当天
01:01
第二天
20时11分
1114公里
硬座 70元
硬卧 142/147/153元
L603 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京西 - 04:50 - 0公里 0元0/0/0元
2 保定 06:35 06:41 6分 146公里 12元46/49/51元
3 石家庄 09:26 09:32 6分 277公里 21元55/58/60元
4 邯郸 11:47 11:53 6分 442公里 32元69/72/74元
5 安阳 12:53 12:55 2分 502公里 36元77/79/82元
6 新乡 15:48 15:58 10分 609公里 41元86/89/93元
7 焦作 16:53 16:56 3分 672公里 46元96/99/103元
8 月山 17:14 17:22 8分 688公里 46元96/99/103元
9 济源 18:08 18:42 34分 737公里 49元101/104/108元
10 关林 20:00 20:15 15分 817公里 53元109/113/117元
11 汝州 21:27 21:32 5分 894公里 57元117/121/126元
12 平顶山西 22:12 22:18 6分 936公里 59元121/126/130元
13 鲁山 22:38 22:43 5分 956公里 62元126/131/136元
14 邓州 01:01 01:05 4分 1114公里 70元142/147/153元
区间里程 1114 公里 运行时间 20时11分
L 临客
04:56
当天
22:51
当天
17时55分
1114公里
硬座 70元
软座 125元
硬卧 142/147/153元
软卧 233/244元
L399 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 04:56 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 07:27 07:34 7分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 09:32 09:38 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 沙河市 11:36 12:06 30分 414公里 31元53元66/69/71元103/108元
5 新乡 14:37 15:00 23分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
6 焦作 15:55 15:59 4分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
7 月山 16:17 16:23 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
8 关林 18:20 18:32 12分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
9 平顶山西 20:14 20:17 3分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
10 南召 21:15 21:18 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
11 邓州 22:51 22:54 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
区间里程 1114 公里 运行时间 17时55分
K 快速
13:38
当天
07:50
第二天
18时12分
1115公里
硬座 143元
硬卧 246/254/263元
软卧 383/400元
K49 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 13:38 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 15:05 15:07 2分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 望都 15:32 16:01 29分 179公里 29元75/80/83元113/119元
4 石家庄 17:11 17:19 8分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 19:40 20:32 52分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 21:03 21:05 2分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 22:38 22:40 2分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 汤阴 22:55 23:15 20分 524公里 76元134/139/143元206/215元
9 卫辉 23:50 23:52 2分 584公里 82元145/149/155元223/232元
10 新乡 00:11 00:13 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
11 郑州 01:51 02:28 37分 689公里 94元164/169/175元252/264元
12 邓州 07:50 07:55 5分 1115公里 143元246/254/263元383/400元
区间里程 1115 公里 运行时间 18时12分
K 快速
21:46
当天
11:29
第二天
13时43分
1115公里
硬座 143元
软座 226元
硬卧 246/254/263元
软卧 383/400元
K507 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 21:46 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:11 23:13 2分 146公里 24元36元70/75/78元105/111元
3 定州 23:49 23:51 2分 206公里 33元50元79/84/87元119/125元
4 石家庄 00:46 00:51 5分 277公里 42元64元88/93/96元133/139元
5 邢台 01:57 01:59 2分 390公里 55元87元101/106/109元156/162元
6 邯郸 02:30 02:32 2分 442公里 65元101元116/120/123元176/183元
7 新乡 04:21 04:23 2分 609公里 82元129元145/149/155元223/232元
8 郑州 05:20 05:41 21分 689公里 94元147元164/169/175元252/264元
9 巩义 06:35 06:37 2分 759公里 103元160元179/185/191元275/286元
10 偃师 06:55 06:57 2分 779公里 103元160元179/185/191元275/286元
11 关林 07:22 07:25 3分 818公里 106元166元185/191/197元286/298元
12 汝州 08:26 08:29 3分 895公里 116元184元201/207/215元313/326元
13 平顶山西 09:03 09:06 3分 937公里 120元190元208/216/222元325/338元
14 南召 09:57 09:59 2分 1001公里 130元206元224/232/239元350/365元
15 南阳 10:41 10:44 3分 1059公里 137元214元234/242/249元362/379元
16 邓州 11:29 11:31 2分 1115公里 143元226元246/254/263元383/400元
区间里程 1115 公里 运行时间 13时43分
L 临客
22:00
当天
15:47
第二天
17时47分
1114公里
硬座 70元
软座 125元
硬卧 142/147/153元
软卧 233/244元
L91 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:00 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:42 23:48 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 01:15 01:24 9分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邢台 02:30 02:33 3分 390公里 28元49元62/65/67元98/102元
5 邯郸 03:04 03:19 15分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
6 安阳 04:06 04:18 12分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
7 新乡 06:19 06:34 15分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 焦作 07:29 07:34 5分 672公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 月山 07:52 07:58 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
10 济源 08:52 09:00 8分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
11 关林 10:29 11:02 33分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
12 汝州 12:14 12:17 3分 894公里 57元102元117/121/126元191/200元
13 平顶山西 12:53 12:57 4分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
14 南召 13:58 14:01 3分 1000公里 64元114元130/135/140元213/223元
15 南阳 14:50 14:56 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
16 邓州 15:47 15:50 3分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
区间里程 1114 公里 运行时间 17时47分
K 快速
22:16
当天
12:47
第二天
14时31分
1115公里
硬座 143元
硬卧 246/254/263元
软卧 383/400元
K507/K510 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 22:16 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 保定 23:41 23:44 3分 146公里 24元70/75/78元105/111元
3 定州 00:20 00:23 3分 206公里 33元79/84/87元119/125元
4 石家庄 01:18 01:28 10分 277公里 42元88/93/96元133/139元
5 邢台 02:34 02:37 3分 390公里 55元101/106/109元156/162元
6 邯郸 03:08 03:18 10分 442公里 65元116/120/123元176/183元
7 安阳 04:07 04:18 11分 502公里 73元130/133/137元198/205元
8 新乡 05:29 05:31 2分 609公里 82元145/149/155元223/232元
9 郑州 06:22 06:30 8分 689公里 94元164/169/175元252/264元
10 巩义 07:37 07:39 2分 759公里 103元179/185/191元275/286元
11 偃师 07:54 07:56 2分 779公里 103元179/185/191元275/286元
12 关林 08:21 08:38 17分 818公里 106元185/191/197元286/298元
13 汝州 09:36 09:38 2分 895公里 116元201/207/215元313/326元
14 平顶山西 10:12 10:20 8分 937公里 120元208/216/222元325/338元
15 鲁山 10:40 10:42 2分 957公里 125元216/224/231元337/352元
16 南召 11:16 11:18 2分 1001公里 130元224/232/239元350/365元
17 南阳 11:59 12:02 3分 1059公里 137元234/242/249元362/379元
18 邓州 12:47 12:49 2分 1115公里 143元246/254/263元383/400元
区间里程 1115 公里 运行时间 14时31分
L 临客
23:30
当天
16:12
第二天
16时42分
1114公里
硬座 70元
软座 125元
硬卧 142/147/153元
软卧 233/244元
L101 北京西-邓州 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京西 - 23:30 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 保定 01:11 01:17 6分 146公里 12元20元46/49/51元69/73元
3 石家庄 02:45 02:51 6分 277公里 21元35元55/58/60元84/88元
4 邯郸 04:27 04:33 6分 442公里 32元56元69/72/74元109/114元
5 安阳 05:18 05:28 10分 502公里 36元63元77/79/82元122/127元
6 鹤壁 05:58 06:00 2分 543公里 38元66元80/83/86元127/133元
7 新乡 06:50 07:15 25分 609公里 41元72元86/89/93元138/144元
8 月山 08:25 08:31 6分 688公里 46元81元96/99/103元154/162元
9 济源 09:30 09:37 7分 737公里 49元86元101/104/108元162/170元
10 关林 11:32 11:46 14分 817公里 53元93元109/113/117元176/184元
11 平顶山西 13:25 13:28 3分 936公里 59元105元121/126/130元198/207元
12 鲁山 13:48 13:51 3分 956公里 62元110元126/131/136元206/216元
13 南阳 15:15 15:21 6分 1058公里 67元118元135/140/145元220/231元
14 邓州 16:12 16:19 7分 1114公里 70元125元142/147/153元233/244元
区间里程 1114 公里 运行时间 16时42分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京10日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃

邓州10日天气预报(详情)

星期四 白天 高温 26℃
夜间 多云 低温 18℃