Soobb Travel Search

北京北到羊场火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:37
第二天
17:33
第二天
13时56分
601公里
硬座 60元
硬卧 104/108/113元
L342/L343 北京北-羊场 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
10 北京北 03:18 03:37 19分 0公里 0元0/0/0元
11 怀柔北 06:04 06:15 11分 88公里 8元14/14/16元
12 滦平 08:57 09:01 4分 204公里 21元36/38/39元
13 隆化 11:01 11:30 29分 273公里 29元50/52/55元
14 四合永 12:29 12:40 11分 335公里 32元56/58/61元
15 纪家沟 13:40 13:42 2分 369公里 38元65/68/71元
16 红花沟 15:01 15:04 3分 447公里 46元79/84/87元
17 赤峰 15:46 15:58 12分 485公里 46元79/84/87元
18 四道湾 17:00 17:03 3分 562公里 56元97/101/104元
19 羊场 17:33 17:37 4分 601公里 60元104/108/113元
区间里程 601 公里 运行时间 13时56分
普快
13:47
当天
00:52
第二天
11时5分
601公里
硬座 73元
软座 120元
硬卧 136/140/146元
软卧 214/223元
1801 北京北-羊场 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
3 怀柔北 15:35 15:45 10分 88公里 13元20元59/64/67元89/95元
4 滦平 17:53 17:56 3分 204公里 30元47元76/81/84元116/122元
5 隆化 19:12 19:20 8分 273公里 37元59元83/88/91元128/134元
6 四合永 20:19 20:21 2分 335公里 45元72元91/96/99元141/147元
7 赤峰 22:57 23:15 18分 485公里 62元100元116/119/123元179/187元
8 四道湾 00:23 00:25 2分 562公里 70元115元131/136/140元206/215元
9 羊场 00:52 00:54 2分 601公里 73元120元136/140/146元214/223元
区间里程 601 公里 运行时间 11时5分
普快
20:21
当天
07:06
第二天
10时45分
601公里
硬座 55元
硬卧 97/100/104元
软卧 160/168元
1456/1457 北京北-羊场 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
12 北京北 20:05 20:21 16分 0公里 0元0/0/0元0/0元
13 昌平北 21:03 21:06 3分 38公里 2元5/4/5元8/10元
14 怀柔北 21:58 22:07 9分 88公里 6元12/11/12元19/21元
15 滦平 00:14 00:17 3分 204公里 18元33/33/36元55/59元
16 隆化 01:50 01:58 8分 273公里 25元46/48/49元78/81元
17 四合永 02:57 03:03 6分 335公里 29元53/55/57元89/94元
18 纪家沟 03:43 03:47 4分 369公里 34元61/63/65元102/107元
19 红花沟 04:56 04:58 2分 447公里 42元75/77/81元124/130元
20 赤峰 05:31 05:40 9分 485公里 45元81/83/87元133/140元
21 四道湾 06:36 06:39 3分 562公里 55元97/100/104元160/168元
22 羊场 07:06 07:08 2分 601公里 55元97/100/104元160/168元
区间里程 601 公里 运行时间 10时45分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京29日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃