Soobb Travel Search

北京北到下板城火车时刻表1 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
普快
15:14
当天
21:48
当天
6时34分
346公里
硬座 46元
硬卧 92/97/100元
软卧 144/150元
2101/2105/2108 北京北-下板城 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 15:14 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 通州西 16:15 16:21 6分 74公里 11元57/62/65元88/94元
3 顺义 16:44 16:46 2分 101公里 15元61/66/69元95/101元
4 怀柔 17:09 17:14 5分 124公里 18元64/69/72元98/104元
5 密云 17:38 17:40 2分 146公里 21元67/72/75元102/108元
6 兴隆县 19:00 19:02 2分 211公里 30元76/81/84元116/122元
7 承德 20:58 21:09 11分 312公里 41元87/92/95元135/141元
8 下板城 21:48 21:51 3分 346公里 46元92/97/100元144/150元
区间里程 346 公里 运行时间 6时34分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京29日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃