Soobb Travel Search

北京北到红花沟火车时刻表3 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
L 临客
03:37
第二天
15:01
第二天
11时24分
447公里
硬座 46元
硬卧 79/84/87元
L342/L343 北京北-红花沟 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
10 北京北 03:18 03:37 19分 0公里 0元0/0/0元
11 怀柔北 06:04 06:15 11分 88公里 8元14/14/16元
12 滦平 08:57 09:01 4分 204公里 21元36/38/39元
13 隆化 11:01 11:30 29分 273公里 29元50/52/55元
14 四合永 12:29 12:40 11分 335公里 32元56/58/61元
15 纪家沟 13:40 13:42 2分 369公里 38元65/68/71元
16 红花沟 15:01 15:04 3分 447公里 46元79/84/87元
区间里程 447 公里 运行时间 11时24分
普快
20:08
当天
05:57
第二天
9时49分
447公里
硬座 108元
硬卧 168/175/0元
2559 北京北-红花沟 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)
1 北京北 - 20:08 - 0公里 0元0/0/0元
2 怀柔北 22:41 22:52 11分 88公里 59元89/95/0元
3 四合永 04:07 04:11 4分 335公里 91元141/147/0元
4 红花沟 05:57 06:07 10分 447公里 108元168/175/0元
区间里程 447 公里 运行时间 9时49分
普快
20:21
当天
04:56
第二天
8时35分
447公里
硬座 42元
硬卧 75/77/81元
软卧 124/130元
1456/1457 北京北-红花沟 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
12 北京北 20:05 20:21 16分 0公里 0元0/0/0元0/0元
13 昌平北 21:03 21:06 3分 38公里 2元5/4/5元8/10元
14 怀柔北 21:58 22:07 9分 88公里 6元12/11/12元19/21元
15 滦平 00:14 00:17 3分 204公里 18元33/33/36元55/59元
16 隆化 01:50 01:58 8分 273公里 25元46/48/49元78/81元
17 四合永 02:57 03:03 6分 335公里 29元53/55/57元89/94元
18 纪家沟 03:43 03:47 4分 369公里 34元61/63/65元102/107元
19 红花沟 04:56 04:58 2分 447公里 42元75/77/81元124/130元
区间里程 447 公里 运行时间 8时35分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京24日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃