Soobb Travel Search

北京北到昌平北火车时刻表5 车次满足您的需求

车次 - 车型 发站 - 到站 发时 到时 运行时间 参考票价
K 快速
07:39
第二天
08:22
第二天
43分
38公里
硬座 6元
硬卧 10/12/12元
软卧 17/19元
K274/K275/K277 北京北-昌平北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
10 北京北 07:07 07:39 32分 0公里 0元0/0/0元0/0元
11 昌平北 08:22 08:43 21分 38公里 6元10/12/12元17/19元
区间里程 38 公里 运行时间 43分
普快
09:12
当天
10:33
当天
1时21分
38公里
硬座 4元
4471/4474 北京北-昌平北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座
1 北京北 - 09:12 - 0公里 0元
2 清华园 09:19 09:40 21分 4公里 2元
3 清河 09:50 09:57 7分 11公里 2元
4 沙河 10:10 10:11 1分 21公里 4元
5 昌平 10:21 10:23 2分 31公里 4元
6 昌平北 10:33 10:36 3分 38公里 4元
区间里程 38 公里 运行时间 1时21分
普快
10:15
当天
10:57
当天
42分
38公里
硬座 8元
硬卧 54/59/62元
软卧 80/86元
2621 北京北-昌平北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 10:15 - 0公里 0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 10:57 11:00 3分 38公里 8元54/59/62元80/86元
区间里程 38 公里 运行时间 42分
普快
13:47
当天
14:40
当天
53分
38公里
硬座 8元
软座 11元
硬卧 54/59/62元
软卧 80/86元
1801 北京北-昌平北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
1 北京北 - 13:47 - 0公里 0元0元0/0/0元0/0元
2 昌平北 14:40 14:43 3分 38公里 8元11元54/59/62元80/86元
区间里程 38 公里 运行时间 53分
普快
20:21
当天
21:03
当天
42分
38公里
硬座 2元
硬卧 5/4/5元
软卧 8/10元
1456/1457 北京北-昌平北 详情
站次 站名 到时 开时 停留 里程 硬座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)
12 北京北 20:05 20:21 16分 0公里 0元0/0/0元0/0元
13 昌平北 21:03 21:06 3分 38公里 2元5/4/5元8/10元
区间里程 38 公里 运行时间 42分

火车时刻查询测试版

车次
车站
出发
到达

北京29日天气预报(详情)

星期五 白天 阴转晴 高温 28℃
夜间 低温 16℃